Понедельник, 20.05.2019, 01:24                                   Добро пожаловать Гость | Группа "Гости
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Основные сведения
Музей школы
Педагогический коллектив
Структура и органы управления ОО
Новости

Я-РОДИТЕЛЬ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезные ссылки
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Отдел образования Старицкого района
  • МБОУ "Архангельская ООШ"
  • Отдел культуры Старицкого района
  • Газета "Старицкий вестник"
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

  • Форма входа

    Главная "> » 2016 » Январь » 21 » Шашечный турнир в начальной школе
    18:59
    Шашечный турнир в начальной школе

    13 января в школе для учащихся 1-4 классов проходил турнир по шашкам. В соревнованиях приняли участие 44 шашиста . По классам места  распределились следующим образом :                                                             

    Девочки -1-б класс:

    Мальчики 1-б класс:                                                                                                                                                                                                                      

    1 место -  Васильева Виктория

    1 место – Степанов Денис                                                                                                               

    2 место – Вотинова Анна

    2 место – Калуцкий Георгий                                                                                                      

     

    3 место – Иванов Артем

     

    Мальчики 1-а класса:                                                                                                                      

     

        1 место – Королев Денис

     

    2 место – Назаров Кирилл

     

    3 место – Попов Денис

    Девочки 2-а класса:

    Мальчики 2- а класса:

    1 место – Борисова Ксения

    1 место – Прокофьев Олег

    2 место – Петрова Анна 

     2 место – Перов Дмитрий

     

    3 место – Филиппов Никита

    Девочки 2-б класса:

     

    1 место – Рыжова Олеся

     

     

    Девочки  3-а класса:                                                                    

    Мальчики 3-а класса:

     

    1 место – Капустина Марина

    1 место – Хункаров Адам

    2 место – Зайцева Ольга

    2 место – Игнатов Максим

     

    3 место – Сиошин Денис

    Девочки 3-б класса

    Мальчики 3-б класса:

    1 место – Сенина Ксения                                                           

    1 место – Щедров Антон

     

    2 место – Маркитан Семен

     

    3 место – Бутузов Денис

    Девочки 4-а класс:

       Мальчики 4-а класса:

    1 место – Зрелова Анастасия

    1 место – Образцов Денис

    2 место – Иванова Виктория                                                     

    2 место –Заблодский Денис

     

    3 место – Шарапова Виктория                                                 

    3 место – Бибишев Иван

     

    Девочки 4-б класса:

    Мальчики 4-б класса:

    1 место – Жданова Анна

    1 место – Прокофьев Владислав

    2 место – Юлдошева Фархунда  

    1 место -  Вождаев Мирослав

    3 место – Максимова Арина 

    2 место – Давыдов Роман

     

     

     

     

     

     

                                                   

                                                                                                                                                       

    По итогам всех участников у девочек :    1 место заняла Зрелова Анастасия

                                                                               2 место заняла Жданова Анна

                                                                               3 место у Юлдашевой Фархунды

    У мальчиков места распределились следующим образом:

                                                1 место заняли два участника, это Вождаев Мирослав

                                                и Прокофьев Владислав                                                                                            

                                               2 место у Образцова Дениса

    А вот 3 место занял совсем маленький участник нашего турнира ученик 1-а класса Королев  Денис.

    Всех ребят поздравляем с заслуженной победой.

    Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: verbafen | Рейтинг: 0.0/0
    Горячая линия
    Телефоны "горячей линии" по вопросам организации учебного процесса в МБОУ "Старицкая СОШ": (848263) 23 - 087 Билетина Наталья Ивановна, директор МБОУ "Старицкая СОШ" (848263) 23 - 322 Игнатова Ольга Николаевна, заместитель заведующей отдела образования администрации Старицкого района

    Против коррупции

    О фактах коррупционных правонарушений в системе образования сообщайте по телефонам: 8(48263)2-34-48 / 8(48263)2-33-22 / 8(48263)2-32-15


    Поиск

    Календарь
    «  Январь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031


    Copyright MyCorp © 2019